русский
Toggle navigation
On main page
NAP
NATsIONALNAYa ASSOTsIATsIYa PAUERLIFTINGA
Class
Records
Ratings of athletes
Coach Ratings
Teams Rating
Manage translations
NAP Altayskiy kray
15.12.2024
Zarinsk
Final kubka Altaya "Zima blizko" pamyati MS D.Volokitina (do KMS)
16-17.11.2024
Barnaul
Final chempionata Evrazii "Kubok Rossiyskoy imperii - III" (do Eliti)
05-06.10.2024
Barnaul
Chempionat "Altay - mesto sili" (do KMS)
18-19.05.2024
Barnaul
Vsemirnie bogatirskie igri - IV (do Eliti)
18.05.2024
Barnaul
Samiy silniy chelovek Rossii v zhime lezha - XV
30-31.03.2024
Barnaul
"KUBOK MEDVEDEVA" ChEMPIONAT GORODOV ROSSII pamyati M.Medvedeva (do Eliti)
24 more past competitions:
03.03.2024
Biysk
"LEGENDI ALTAYa" KUBOK ALTAYa (do KMS)
10.12.2023
Zarinsk
Final Kubka Altaya ""ZIMA BLIZKO" pamyati MS D.Volokitina (do KMS)
18-19.11.2023
Barnaul
FINAL ChEMPIONATA EVRAZII "KUBOK ROSSIYSKOY IMPERII"
07-08.10.2023
Barnaul
Kubok Altaya "ALTAY - MESTO SILI!"
19-22.06.2023
Barnaul
ONLAYN VSEMIRNIE BOGATIRSKIE IGRI - III
20-21.05.2023
Barnaul
Vsemirnie Bogatirskie igri - III, po silovim vidam sporta.
20.05.2023
Barnaul
Samiy silniy chelovek Rossii v zhime lezha
20.05.2023
Barnaul
Turnir po strogomu bitsepsu"Stalnie bitsepsi"
17-20.04.2023
Barnaul
ON LAYN TURNIR "Kubok Rossii" pamyati Eliti zhima lezha M.Medvedeva
25-26.03.2023
Barnaul
Kubok Rossii pamyati Eliti zhima lezha Maksima Medvedeva, po silovim vidam sporta.
05.03.2023
Biysk
Chempionat Altayskogo kraya i respubliki Altay po silovim vidam sporta.
01-28.02.2023
Barnaul
ON-LAYN TURNIR. "Kubok Rossiyskoy Imperii"
18.12.2022
Zarinsk
Otkritiy chempionat g. Zarinska pamyati MS Dmitriya Volokitina
19-20.11.2022
Barnaul
Final Chempionata Evrazii "Kubok Rossiyskoy Imperii"
25.09.2022
Barnaul
Otkritiy turnir "Kubok Altayskogo kraya i respubliki Altay" - "Sila Altaya"
21-22.05.2022
Barnaul
Vserossiyskie Bogatirskie igri - II
15.05.2022
Barnaul
Otkritiy shou- turnir "Samiy silniy chelovek Rossii" po zhimu lezha v ekipirovke i soft.ekipirovke. + Turnir po Klassicheskomu bitsepsu.
14.05.2022
Barnaul
Test translyatsii
10.04.2022
Biysk
Otkritiy turnir "Chempionat Altaya"
20.03.2022
Barnaul
Otkritiy turnir "Chempionat Sibiri" pamyati Eliti Rossii Maksima Medvedeva
19.12.2021
Zarinsk
Otkritiy turnir "Chempionat g. Zarinska" pamyati MS Dmitriya Volokitina po zhimu lezha i podemu na bitseps/
20-21.11.2021
Barnaul
Otkritiy turnir "Chempionat Evrazii" po pauerliftingu i silovim vidam sporta.
22-23.05.2021
Barnaul
"Vserossiyskie Bogatirskie igri" po silovim vidam sporta (Kubok Rossii)
21.03.2021
Biysk
Otkritiy turnir "Chempionat Altaya" po silovim vidam sporta. Zhim lezha bez ekipirovki, v ekipirovke i soft ekipe Stanovaya tyaga v ekipirovke i bez ekipirovki Odinochniy podem na bitseps Russkiy bitseps
NAP Belarus
24.02.2024
Senitsa
TURNIR "KUBOK ZASchITNIKA PO GIREVOMU MARAFONU!"
24.12.2023
Minsk
FESTIVAL SILOVIKh VIDOV SPORTA "ADRENALIN! MIROVAYa LIGA!
19.11.2023
Minsk
FESTIVAL SILOVIKh VIDOV SPORTA "ADRENALIN! VISShAYa LIGA!"
24 more past competitions:
15.10.2023
Cherven
Festival rekordov po belorruskomu girevomu zhimu.
10.09.2023
Minsk
FESTIVAL SILOVIKh VIDOV SPORTA "ADRENALIN! VISShAYa LIGA!"
05.08.2023
Brest
KUBOK EVRAZII. ZA VDV! NIKTO KROME NAS!
17.06.2023
Minsk
Sorevnovaniya po silovim vidam sporta "KUBOK SODRUZhESTVA!"
23.04.2023
Minsk
Sorevnovaniya po silovim vidam sporta "TIGROVIY PRORIV!"
18.03.2023
Minsk
Sorevnovaniya po pauerliftingu i drugim silovim vidam sporta I etap Chempionata mira "ZOLOTOY TIGR!"
18.02.2023
Brest
Sorevnovaniya po pauerliftingu i drugim silovim vidam sporta "KONSTANTIN DREMENKOV PRIGLAShAET DRUZEY!"
21.01.2023
Minsk
Sorevnovanie po pauerliftingu i drugim silovim vidam sporta "KUBOK Sergeya Kapirina "ZhIVAYa STAL!"
11.12.2022
Brest
Gran Pri "BRESTSKAYa KREPOST"
26.11.2022
Minsk
EUROPEAN CUP v Belarusi po silovim vidam sporta NAP
06.08.2022
Brest
III MASTERSKIY TURNIR POSVYaSchENNIY DNYu VDV "NIKTO, KROME NAS!"
09.07.2022
Minsk
OTKRITIY ChEMPIONAT BELARUSI PO SILOVIM VIDAM SPORTA "HURRICANE BICEPS OF BELARUS"
28.05.2022
Minsk
ChEMPIONAT MIRA "ZOLOTOY TIGR"
13.02.2022
Minsk
KUBOK SERGEYa KAPIRINA "Zhivaya stal"
11.12.2021
Minsk
KUBOK EVROPI po silovim vidam sporta po versii NAP (11.12.2021)
06.11.2021
Baranovichi
Chempionat tsentra Belarusi po silovim vidam sporta po versii NAP (06.11.2021)
11.09.2021
Minsk
Kubok mira "ZOLOTOY ZUBR" po versii NAP (11.09.2021 g.)
08.08.2021
Lida
Masterskiy turnir "Za VDV!" po versii NAP (08.08.2021 g.)
19.06.2021
Minsk
KUBOK BELARUSI po PAUERLIFTINGU I drugim silovim vidam sporta po versii NAP (19.06.2021 g.)
27.02.2021
Vitebsk
Kubok Evropi "Medvezhya lapa" po versii NAP (27.02.2021)
06.12.2020
Orsha
Masterskiy turnir ZhARA U SEVERYaN po versii NAP (06.12.2020 g.)
05.12.2020
Orsha
MASTERSKIY TURNIR ADRENALIN STRENGHT g. Orsha
17.10.2020
Minsk
Klubniy Chempionat Mira po versii NAP (16.10.2020-17.10.2020).
16-17.10.2020
Minsk
Test KChM NAP Belarus
NAP Belgorodskaya oblast
19-21.04.2024
Belgorod
KUBOK MIRA po silovim vidam sporta "ZEUS VII"
19.01-18.02.2024
Belgorod
MEZhDUNARODNIY ZIMNIY ONLAYN TURNIR
16-17.12.2023
Belgorod
Chempionat TsFO po silovim vidam sporta. "NOVOGODNYaYa SKhVATKA 2023"
15 more past competitions:
22.11-13.12.2023
Belgorod
Vserossiyskiy festival silovikh vidov sporta "BOGATIRI RUSI VI"
17-18.11.2023
Belgorod
Natsionalniy kubok po silovim vidam sporta "BOGATIRI RUSI VI"
15-16.07.2023
Belgorod
Chempionat Belgorodskoy oblasti po silovim vidam sporta. Posvyaschenniy 80-oy godovschine krupneyshego tankovogo srazheniya.
23.04-15.05.2023
Belgorod
Onlayn festival silovikh vidov sporta "ZEUS VI"
21-22.04.2023
Belgorod
Kubok Mira po pauerliftingu i silovim vidam sporta "ZEUS VI"
17-18.12.2022
Belgorod
Chempionat TsFO po pauersportivnim distsiplinam Novogodnyaya Skhvatka 2022
22.11-10.12.2022
Belgorod
Vserossiyskiy festival silovikh vidov sporta "BOGATIRI RUSIV" v formate HOMELIFTING
18-19.11.2022
Belgorod
Chempionat Rossii po silovim vidam sporta, v ramkakh Vserossiykogo festivalya silovikh vidov sporta "BOGATIRI RUSI V"
10-11.08.2022
Belgorod
TEST
16-17.07.2022
Belgorod
Chempionat Chernozemya po zhimu shtangi lezha, stanovoy tyage i silovim vidam sporta. Posvyaschenniy 79-oy godovschine krupneyshego tankovogo srazheniya.
25.04-10.05.2022
Belgorod
Mezhdunarodniy fkstival silovikh vidov sporta ZEUS V. V formate HOMELIFTING
15-16.04.2022
Belgorod
Kubok Mira po silovim vidam sporta, v ramkakh Mezhdunarodnogo festivalya silovikh vidov sporta "ZEUS V"
18-19.12.2021
Belgorod
Chempionat Tsentralnogo Federalnogo Okruga po silovim vidam sporta "NOVOGODNYaYa SKhVATKA 2021"
25.11-12.12.2021
Belgorod
Vserossiyskiy festival silovikh vidov sporta "Bogatiri Rusi IV" v formate HOMELIFTING
19-20.11.2021
Belgorod
Kubok Rossii po silovim vidam sporta "Bogatiri Rusi IV"
NAP Bryanskaya oblast
29-30.03.2024
Bryansk
Kubok Rossii po silovim vidam sporta "Probuzhdenie Titanov"
06-08.10.2023
Bryansk
Natsionalniy kubok po pauerliftingu i silovim vidam sporta "MOLOT SVAROGA"
05.11.2022
Bryansk
Kubok Vostochnoy Evropi "Sila Slavyan"
NAP Volgogradskaya oblast
23.03.2024
Volzhskiy
Kubok Yuzhnogo Federalnogo okruga po silovomu sportu "Stalingradskiy proriv"
24.02.2024
Volzhskiy
Otkritiy Kubok Volgogradskoy oblasti po silovomu sportu
23.12.2023
Volzhskiy
Otkritiy regionalniy Kubok po silovomu sportu "Novogodniy zimniy ShTORM"
14 more past competitions:
14.10.2023
Volzhskiy
-Kubok Evrazii po silovim vidam sporta
18-19.08.2023
Volzhskiy
Natsionalniy Kubok po silovim vidam sporta, v ramkakh Festivalya "ROSICh-POWER"
23-24.06.2023
Volzhskiy
Regionalniy Kubok "POBEDA" po silovim vidam sporta
13.05.2023
Volzhskiy
Kubok Nizhney Volgi po silovim vidam sporta
22-25.03.2023
Volzhskiy
Kubok Yuzhnogo Federalnogo okruga po silovim vidam sporta "Stalingradskiy proriv", v formate HOMELIFTING
24-25.02.2023
Volzhskiy
Otkritiy Kubok Volgogradskoy oblasti po silovim vidam sporta
18.02.2023
Volzhskiy
Otkritiy Kubok Yuzhnogo Federalnogo okruga po silovim vidam sporta "Stalingradskiy proriv"
24.12.2022
Volzhskiy
Kubok po silovim vidam sporta "Novogodniy zimniy shtorm"
15.10.2022
Volzhskiy
Kubok Evrazii po silovim vidam sporta
14-21.09.2022
Volzhskiy
Natsionalniy Kubok po silovim vidam sporta "ROSICh-POWER" v formate HOMELIFTING
20-21.08.2022
Volzhskiy
Natsionalniy Kubok po silovim vidam sporta, v ramkakh Festivalya "ROSICh-POWER"
14.05.2022
Volzhskiy
Kubok Nizhney Volgi po silovim vidam sporta
15-16.04.2022
Volzhskiy
Kubok YuFO po silovim vidam sporta "Stalingradskiy proriv v fomate HOMELIFTING
12.03.2022
Volzhskiy
Kubok Yuzhnogo federalnogo okruga po silovim vidam sporta "Stalingradskiy proriv"
NAP Voronezhskaya oblast
10-11.05.2024
Novaya Usman
Kubok Evrazii po silovim vidam sporta "VORONEZhSKIY PRORIV 3"
24.10-15.11.2023
Novovoronezh
Mezhdunarodniy festival silovikh vidov sporta "STALNOY VORONEZh 2"
20-21.10.2023
Novovoronezh
Kubok Mira po silovim vidam sporta "STALNOY VORONEZh 2"
8 more past competitions:
25.05-10.06.2023
Voronezh
Mezhdunarodniy onlayn turnir "VORONEZhSKIY PRORIV 2". Posvyaschenniy geroyam blokadi.
19-20.05.2023
Novaya Usman
Kubok Evrazii po silovim vidam sporta. "Voronezhskiy proriv 2"
13-31.03.2023
Novovoronezh
Chempionat Evropi po silovim vidam sporta IRON LEVEL v formate HOMELIFTING
10-11.03.2023
Voronezh
Chempionat Evropi po pauerliftingu i silovim vidam sporta! "IRON LEVEL"
24.10-14.11.2022
Voronezh
Chempionat Sodruzhestva po silovim vidam sporta «STALNOY VORONEZh» v formate HOMELIFTING
21-22.10.2022
Voronezh
Chempionat Sodruzhestva po silovim vidam sporta, v ramkakh Mezhdunarodnogo Festivalya Silovikh Vidov sporta "STALNOY VORONEZh"
25.05-15.06.2022
Voronezh
Vserossiyskiy festival silovikh vidov sporta "VORONEZhSKIY PRORIV"
20-21.05.2022
Voronezh
Chempionat Vostochnoy Evropi po silovim vidam sporta v ramkakh festivalya silovikh vidov sporta «VORONEZhSKIY PRORIV»
NAP Ekaterinburg
11.11.2023
Ekaterinburg
GANTELYa XIII PRIDI I VOZMI
29.10.2022
Ekaterinburg
Kubok Urala po silovim vidam sporta "VREMYa VIKINGOV VII: BOGI VOYNI"
28.05.2022
Ekaterinburg
Kubok Urala i Sibiri po pauerliftingu i silovim vidam sporta - GANTELYa XII: KOLOVRAT
NAP Ekaterinburg Victory Sport
18.05.2024
Ekaterinburg
Otkritiy Vserossiyskiy festival silovikh vidov sporta "KUZNITsA POBEDI 2".
17.03.2024
Ekaterinburg
Otkritiy blagotvoritelniy kubok g. Ekaterinburga "SILA DOBROTI 2"
26.11.2023
Ekaterinburg
Otkritiy vserossiyskiy masterskiy turnir po pauerliftinguI i ego otdelnim dvizheniyam, stritliftingu i armliftingu RON BULL TERRIER
26.08.2023
Ekaterinburg
Otkritiy vserossiyskiy turnir po pauerliftingu i otdelnim dvizheniyam, stritliftingu i arsmliftingu "IRONBURG 300", posvyaschenniy Dnyu goroda Ekaterinburga.
NAP Irkutskaya oblast
01-02.06.2024
Bratsk
Otkritiy "KUBOK VOSTOChNOY SIBIRI - VII" po silovim vidam sporta, 1-2 iyunya 2024 goda, gorod Bratsk, Irkutskaya oblast.KUBOK VOSTOChNOY SIBIRI - VI
23-24.12.2023
Bratsk
Otritiy chempionat Vostochnoy Sibiri po pauerliftingu i silovim vidam sporta – «Zheleznie lyudi VI»
20-21.05.2023
Bratsk
Otkritiy Chempionat po pauerliftingu i silovim vidam sporta "KUBOK VOSTOChNOY SIBIRI - VI
7 more past competitions:
19-20.11.2022
Bratsk
Otkritiy Chempionat po pauerliftingu i silovim vidam sporta "ZhELEZNIE LYuDI - V", 19-20 noyabrya 2022 goda, gorod Bratsk, Irkutskaya oblast. ZhELEZNIE LYuDI - V" (Bratsk, 19-20 noyabrya 2022 goda)
12-13.03.2022
Bratsk
Kubok Vostochnoy Sibiri V
20-21.11.2021
Bratsk
Zheleznie Lyudi IV
20-21.03.2021
Bratsk
Kubok Vostochnoy Sibiri IV
12-13.12.2020
Bratsk
Zheleznie lyudi III
22-23.08.2020
Bratsk
Otkritaya trenirovka 2020
06-10.05.2020
Ulan-Ude
Otkritiy masterskiy turnir po pauerliftingu
NAP Kazakhstan
27-28.04.2024
Karaganda
Dalanin Kuati otkritiy chempionat Azii po silovim vidam sporta
24-25.02.2024
Almati
otkritiy kubok Kazakhstana Alatau Batirlari
09-10.12.2023
Almati
Zimniy Otkritiy Kubok Kazakhstana "Strong Generation lll " po silovim vidam sporta
16 more past competitions:
29.09-01.10.2023
Karaganda
kubok Mira Altin Batir
15-18.08.2023
Karaganda
Kubok Azii "Zheleznoe Bratstvo : Batiri Turana. Temіr bauirlastiқ. Turan batirlari" ONLAYN
04-06.08.2023
Shimkent
Kubok Azii "Zheleznoe Bratstvo : Batiri Turana.Temіr bauirlastiқ:Turan batirlari" Aziya Kubogi
30.06.2023
Karaganda
Kubok Karagandinskoy oblasti posvescheniy dnyu politsii Kazakhstana
10-11.06.2023
Konaev
kubok Azii Zheleznoe bratstvo: na dalnikh beregakh -2
22-23.04.2023
Karaganda
Dalanin Kuati otkritiy chempionat Azii po silovim vidam sporta
26-28.12.2022
Karaganda
Zimniy Otkritiy Kubok Kazakhstana "Strong Generation" po silovim vidam sporta ONLAYN
09-11.12.2022
Almati
Zimniy Otkritiy Kubok Kazakhstana "Strong Generation" po silovim vidam sporta
01-02.10.2022
Karaganda
Kubok Azii po silovim vidam sporta "Dalaniң Қuati Altin Kүz"
25-26.06.2022
Konaev
Otkritiy kubok Azii Zheleznoe Bratstvo na dalnikh beregakh
07.05.2022
Konaev
Otkritiy Chempionat goroda Kapshagay po silovim vidam sporta posvyaschenniy " Dnyu Zaschitnika Otechestva RK" pri podderzhke DPK AKZhOL
08-10.04.2022
Karaganda
Dalanin Kuati otkritiy chempionat respubliki Kazakhstan po silovim vidam sporta
17-19.12.2021
Karaganda
Zimniy Kubok Kazakhstana "Strong Generation" po silovim vidam sporta
09-10.10.2021
Karaganda
otkritiy Kubok Azii " Altin Batir" po silovim vidam sporta
10-11.07.2021
Karaganda
Otkritiy Kubok Kazakhstana "Zheleznoe Bratstvo" po silovim vidam sporta
10-11.04.2021
Karaganda
Dalanin Kuati otkritiy chempionat respubliki Kazakhstan po silovim vidam sporta
NAP Kaluzhskaya oblast
12-13.04.2024
Kaluga
Natsionalniy kubok. Festival silovikh vidov sporta i armrestlinga "Gravitatsiya"
03-04.11.2023
Obninsk
Chempionat Chernozemya po silovim vidam sporta "THORS HAMMER"
NAP Kemerovskaya oblast
10-11.05.2024
Novokuznetsk
Oblastnoy turnir po silovim vidam sporta "Nasledniki Pobedi-2"
20-21.04.2024
Kemerovo
Kubok gorodov Rossii po silovim vidam sporta "ZhELEZNOE BRATSTVO-6":
19.02.2024
Kemerovo
Gorodskoy Chempionat po silovim vidam sporta "IronBro-5" do KMS
46 more past competitions:
16-17.12.2023
Kemerovo
Oblastnoy turnir po silovim vidam sporta "Siberian Force-8"
25.11.2023
Novokuznetsk
Otkritiy turnir po silovim vidam sporta "Kubok Stalnogo orla" do MSMK
28-29.10.2023
Kemerovo
Kubok Sibiri po silovim vidam spota "Zhivaya Stal-8" do Eliti
26.10.2023
Kemerovo
Sorevnovaniya Test
12.08.2023
Kemerovo
Kubok oblasti po silovim vidam sporta "OPEN-AIR Summer Battle-2" do KMS
17.06.2023
Kemerovo
Oblastnoy Chempionat po silovim vidams porta "OPEN-AIR Zheleznoe Bratstvo-2"
14.05.2023
Kemerovo
Gorodskoy Chempionat po silovim vidam sporta Kemerovo POWER
13.05.2023
Novokuznetsk
Otkritiy turnir g.Novokuznetska po silovim vidam sporta "Nasledniki Pobedi"
25-26.03.2023
Kemerovo
Kubok Rossii po silovim vidam sporta "Zheleznoe Bratstvo-5"
25-26.03.2023
Kemerovo
On-Layn Kubok Rossii po silovim vidam sporta Zheleznoe Bratstvo-5
21-22.03.2023
Kemerovo
Test Armlifting
25.02.2023
Novokuznetsk
Otkritiy Masterskiy turnir g.Novokuznetska po silovim vidam sporta "Bratstvo Silnikh"
05.02.2023
Kemerovo
Klubniy Chempionat po silovim vidam sporta "Siberian Force" do KMS
24.12.2022
Kemerovo
Otkritiy Novogodniy Klubniy turnir GymHouse
21-25.12.2022
Kemerovo
Test armrestling
18-25.12.2022
Kemerovo
ON-layn turnir po silovim vidamspta Siberian Force-7
17-18.12.2022
Kemerovo
Oblastnoy turnir po silovim vidam sporta "Siberian Force-7"
22-23.10.2022
Kemerovo
Kubok Sibiri po silovim vidam spota "Zhivaya Stal-7"
18.09.2022
Kemerovo
Klubnogo Chempionata po silovim vidam sporta «IronBro-4»
18.06.2022
Kemerovo
Oblastnoy turnir po silovim vidam sporta "OPEN-AIR Summer Battle-4"
14-15.05.2022
Kemerovo
Klubniy turnir po silovim vidam sporta "IronBro-3"
26-27.03.2022
Kemerovo
Kubok Rossii po silovim vidam sporta "Zheleznoe Bratstvo-4"
05-06.02.2022
Kemerovo
Klubniy chempionat po silovim vidam sporta "Siberian Force"
18-19.12.2021
Kemerovo
Oblastnoy turnir po silovim vidam sporta "Siberian Force-6"
20-21.11.2021
Novokuznetsk
Otkritiy gorodskoy chempionat po silovim vidam sporta "Bitva Chempionov" 20-21.11.2021
17-19.10.2021
Kemerovo
Kubok Sibiri po silovim vidam sporta Zhivaya Stal-6 ON-Line
16-17.10.2021
Kemerovo
Kubok Sibiri po silovim vidam sporta "Zhivaya Stal-6"
12-14.10.2021
Kemerovo
Test Kubok Sibiri
10-17.10.2021
Kemerovo
ON-line Kubok Sibiri po Silovim vidam sporta "Zhivaya Stal-6"
12-13.06.2021
Kemerovo
Oblastnoy Chempionat po silovim vidam sporta "OPEN-AIR Zheleznoe Bratstvo"
08.05.2021
Novokuznetsk
Otkritiy chempionat po silovim vidam sporta g.Novokuznetsk 8- maya 2021
30.04-01.05.2021
Kemerovo
Klubniy Chempionat po silovim vidam sporta "IRONBRO-2"
27-28.03.2021
Kemerovo
Kubok gorodov Rossii po silovim vidam sporta "Zheleznoe Bratstvo-3"
26-28.03.2021
Kemerovo
Test sorevnovaniya
21-28.03.2021
Kemerovo
ON-Line Kubok gorodov Rossii po silovim vidam sporta Zheleznoe Bratstvo-3
21.02.2021
Novokuznetsk
STALNAYa KUZNYa-2 g.NOVOKUZNETsK "21 FEVRALYa Gorodskoy turnir po silovim vidam sporta priurochenniy k 23 fevralya
20.02.2021
Kemerovo
Klubniy Chempionat priurochenniy k 23 fevralya
20-21.12.2020
Kemerovo
Onlayn-turnir po silovim vidam sporta Siberian Force-5
19-20.12.2020
Kemerovo
Oblastnoy turnir po silovim vidam sporta Siberian Force-5
01.12.2020
Novokuznetsk
Otkritiy Chempionat po silovim vidam sporta "Kuznitsa Pobed"
17-18.10.2020
Kemerovo
Kubok Sibiri po silovim vidam sporta "Zhivaya Stal-5"
07-08.08.2020
Kemerovo
Oblastnoy turnir po silovim vidam sporta "Summer Battle-2"
01-02.08.2020
Kemerovo
Kubok Rossii po silovim vidam sporta "Zheleznoe Bratstvo-3"
16-17.05.2020
Novokuznetsk
Otkritiy Chempionat g.Novokuznetska po silovim vidam sporta .
21-27.03.2020
Kemerovo
Kubok Rossii po silovim vidam sporta Zheleznoe Bratstvo-3
22-23.02.2020
Novokuznetsk
Gorodskoy turnir g.Novokuznetsk "Stalnaya Kuznya-1"
NAP Kirovskaya oblast
21.12.2024
Kirov
Otkritiy masterskiy turnir g.Kirova po silovim vidam sporta "Zoloto NAP III"
22-23.06.2024
Kirov
Otkritiy letniy festival silovogo sporta "Vyatskaya zhara IV"
27-28.04.2024
Kirov
Vserossiyskiy masterskiy turnir po pauerliftingu i silovomu sportu "Stalnoy kharakter V"
14 more past competitions:
24-25.02.2024
Kirov
Festival sportivnogo muzhestva "Sila Vyatki VI"
23.12.2023
Kirov
Otkritiy masterskiy turnir g.Kirova po silovim vidam sporta "Zoloto NAP II"
09.12.2023
Kirov
Otkritiy turnir FK GTO po zhimu shtangi lezha, klassicheskomu bitsepsu i yagodichnomu mostiku
01-02.07.2023
Kirov
Otkritiy letniy festival silovogo sporta "Vyatskaya zhara III"
29-30.04.2023
Omutninsk
Otkritiy chempionat Omutninskogo rayona "Stalnoy kharakter IV"
24-26.02.2023
Kirov
Mezhnatsionalniy chempionat silovikh vidov sporta Sila Vyatki V
24.12.2022
Kirov
Otkritiy chempionat g.Kirova po silovim vidam sporta "Zoloto NAP"
02-03.07.2022
Kirov
Otkritiy letniy festival silovogo sporta "Vyatskaya zhara II"
30.04-01.05.2022
Omutninsk
Otkritiy chempionat Omutninskogo rayona po silovim vidam sporta "Stalnoy kharakter III"
26-27.02.2022
Kirov
Mezhnatsionalniy chempionat silovikh vidov sporta "Sila Vyatki IV"
26-27.06.2021
Kirov
Letniy festival sili i Natsionalniy chempionat silovikh vidov sporta "Vyatskaya zhara"
24.04.2021
Omutninsk
Otkritiy chempionat Omutninskogo rayona po klassicheskomu pauerliftingu i silovim vidam sporta "Stalnoy kharakter"
27-28.02.2021
Kirov
Natsionalniy chempionat silovikh vidov sporta "Sila Vyatki"
22-23.02.2020
Kirov
Otkritiy mezhregionalniy kubok po pauerliftingu i silovim vidam sporta "Sila Vyatki II"
NAP Krasnodarskiy kray
13-14.04.2024
Krasnodar
Kubok Evropi po silovim vidam sporta13-14 aprelya 2024
23-24.12.2023
Krasnodar
Komandniy chempionat Rossii sredi fitnes klubov po pauerliftingu i silovim vidam sporta «Kubok Sili 11»
14-15.10.2023
Krasnodar
Otkritiy Chempionat severnogo Kavkaza po pauerliftingu i silovim vidam sporta
10 more past competitions:
29-30.07.2023
Krasnodar
Kubok Evropi po pauerliftingu i silovim vidam sporta
22-23.04.2023
Krasnodar
Kubok Rossii po pauerliftingu i silovim vidam sporta
17.04.2023
Krasnodar
Test3
15-16.04.2023
Krasnodar
Test2 Chempionat Krsnodarskogo kraya po silovim vidam sporta
08-09.04.2023
Krasnodar
Testoviy chempionat Krasnodarskogo kraya po silovim vidam sporta
18-19.02.2023
Krasnodar
TEST Chempionat Krasnodarskogo kraya po silovim vidam sporta
24-25.12.2022
Krasnodar
Komandniy chempionat Rossii sredi fitnes klubov po pauerliftingu i silovim vidam sporta «Kubok sili 10»
22-23.10.2022
Krasnodar
Chepionat yuzhnogo federalnogo okruga po silovim vidam sporta
23-24.07.2022
Krasnodar
Chempionat Rossii po pauerliftingu i silovim vidam sporta
23-24.04.2022
Krasnodar
Chempionat Evrazii po pauerliftingu i silovim vidam sporta
NAP Krasnoyarskiy kray
12.05.2024
Krasnoyarsk
Otkritiy turnir po strogomu podemu shtangi na bitseps «KUBOK KOLIZEYa» v ramkakh sportivnogo festivalya Siberian Power Show
10.05.2024
Krasnoyarsk
Elitarniy turnir «START 8OO» po pauerliftingu v ramkakh sportivnogo festivalya Siberian Power Show
10.05.2024
Krasnoyarsk
Elitarniy turnir «START 4OO» po pauerliftingu v ramkakh sportivnogo festivalya Siberian Power Show
10-12.05.2024
Krasnoyarsk
WORLD CUP NPA po silovim vidam sporta v ramkakh sportivnogo festivalya Siberian Power Show 2024
14 more past competitions:
08.10.2023
Krasnoyarsk
Otkritiy masterskiy turnir po silovim vidam sporta «KUBOK KOLIZEYa»
01.04.2023
Krasnoyarsk
Elitarniy turnir «START 4OO» po pauerliftingu v ramkakh sportivnogo festivalya Siberian Power Show
01.04.2023
Krasnoyarsk
Elitarniy turnir «START 8OO» po pauerliftingu v ramkakh sportivnogo festivalya Siberian Power Show
01-02.04.2023
Krasnoyarsk
KUBOK MIRA NPA po pauerliftingu i silovim vidam sporta v ramkakh sportivnogo festivalya Siberian Power Show
01-02.04.2023
Krasnoyarsk
KUBOK STK KOLIZEY KRASNOYaRSK po strogom podemu na bitseps v ramkakh sportivnogo festivalya Siberian Power Show
01-16.01.2023
Krasnoyarsk
ONLINE turnir po silovim vidam sporta «BELIY TIGR» v formate «HOMELIFTING»
04.12.2022
Krasnoyarsk
Otkritiy Festival silovikh vidov sporta «BELIY TIGR»
04.12.2022
Krasnoyarsk
Otkritogo turnira «ZhIM 200+ PRO/RAW» v ramkakh FESTIVALYa SILOVIKh VIDOV SPORTA «BELIY TIGR»
25.09.2022
Krasnoyarsk
Otkritiy masterskiy turnir po silovim vidam sporta i stritliftingu «KUBOK KOLIZEYa»
03.04.2022
Krasnoyarsk
Elitarniy turnir "START 800" po pauerliftingu v ramkakh sportivnogo festivalya SIBERIAN POWER SHOW++
03.04.2022
Krasnoyarsk
Kubok STK "Kolizey" po strogomu podemu shtangi na bitseps
02-03.04.2022
Krasnoyarsk
KUBOK MIRA NPA po pauerliftingu i silovim vidam sporta v ramkakh sportivnogo festivalya SIBERIAN POWER SHOW
18.12.2021
Krasnoyarsk
Otkritiy Kubok Krasnoyarskogo kraya po silovim vidam sporta
29-30.05.2021
Krasnoyarsk
Test 23.05.2021
NAP Krim
records
29-30.06.2024
Gurzuf
Mezhdunarodniy turnir "Kubok Tavriki XVII"
25-26.05.2024
Sudak
Vserossiyskiy turnir "Kubok Sugdei 4"
06-07.04.2024
Alushta
Mezhdunarodniy turnir po silovim vidam sporta "Sila Tavrov 6"
53 more past competitions:
28.02-24.03.2024
Simferopol
On-layn turnir "Kubok Gerakla 4"
25.02.2024
Sevastopol
Vserossiyskiy turnir "Kubok Goroda-geroya 4"
24.12.2023
Simferopol
Novogodniy "Super Kubok SK Bargest" po armliftingu
17.12.2023
Evpatoriya
Vserossiyskiy turnir "Kubok Gerakla 4"
30.11.2023
Simferopol
Turnir po silovim vidam sporta "Student Bogatir 2"
14.11-31.12.2023
Simferopol
On-layn turnir "Zoloto Skifov 5"
12.11.2023
Simferopol
Vserossiyskiy turnir "Zoloto Skifov 5"
25.10-25.11.2023
Simferopol
On-layn mini turnir "Krimskiy Pomost"
23-24.09.2023
Alushta
Etap Chempionata Mira po silovim vidam sporta "Zolotoy Tigr - 2023" KRIMSKIY POMOST!
01.08-10.09.2023
Simferopol
On-layn turnir "Sila Tavrov 2023"
16.07.2023
Alushta
Turnir "Aluston 2023"
22.06-16.07.2023
Simferopol
Mezhdunarodniy On-layn turnir "Kubok Tavriki 2023"
17-18.06.2023
Gurzuf
XVI Mezhdunarodniy turnir "Kubok Tavriki"
13-14.05.2023
Sudak
Vserossiyskiy turnir "Kubok Sugdei 3"
12-30.04.2023
Simferopol
Vserossiyskiy on-layn turnir "Kubok Sugdei 3"
08-09.04.2023
Simferopol
Turnir SILA TAVROV 5 po Hip Thrust
08-09.04.2023
Simferopol
Mezhdunarodniy turnir "Sila Tavrov V"
18.03.2023
Yalta
Otkritiy Kubok Yalti po podemu na bitseps
25-26.02.2023
Sevastopol
Vserossiyskiy turnir "Kubok goroda-geroya 3"
01-21.01.2023
Simferopol
Vserossiyskiy On-layn turnir "Kubok Gerakla 3"
10-11.12.2022
Evpatoriya
Vserossiyskiy turnir "Kubok Gerakla 3"
18.11-18.12.2022
Simferopol
On-Layn turnir "Zoloto Skifov 4"
12-13.11.2022
Simferopol
Vserossiyskiyy turnir "Zoloto Skifov 4"
05.11.2022
Simferopol
Studencheskiy Otkritiy Kubok Tavriki 2022!!!
05-30.10.2022
Simferopol
On-layn turnir KUBOK TAVRIKI 2022!!!
01-02.10.2022
Gurzuf
Mezhdunarodniy masterskiy turnir "Kubok Tavriki XV"
01-15.07.2022
Simferopol
On-line turnir "Kubok Sugdei 2"
18-19.06.2022
Gurzuf
Mezhdunarodniy turnir "Kubok Sugdei II"
01-30.05.2022
Simferopol
Mezhdunarodniy turnir "Sila Tavrov IV" on-line
09-10.04.2022
Simferopol
Mezhdunarodniy turnir "Sila Tavrov 4"
28.03-17.04.2022
Simferopol
Vserossiyskiy turnir "Kubok goroda-geroya 2 on-layn"
19.03-19.02.2022
Evpatoriya
Festival mnogopovtornikh vidov sporta v chest Ili Muromtsa
11-26.03.2022
Simferopol
Vserossiyskiy on-layn turnir "Kubok Gerakla 2"
06.03.2022
Sevastopol
Kubok goroda-geroya 2
17.02.2022
Simferopol
Chempionat FEK sredi studentov
11-12.12.2021
Evpatoriya
Kubok Gerakla 2
05.12.2021
Simferopol
Pervenstvo FEK po Russkomu zhimu
13-14.11.2021
Simferopol
Zoloto Skifov 3
07-24.10.2021
Simferopol
Chempionat Evrazii NAP on-layn
07.10-28.11.2021
Simferopol
Vserossiyskiy masterskiy ON-Layn turnir "Zoloto Skifov 3"
02-03.10.2021
Gurzuf
Chempionat Evrazii ANO "NAP" 2021
05-20.08.2021
Simferopol
Sila Tavrov 3 on-layn Final
13.07.2021
Simferopol
Mezhdunarodniy turnir Kubok Tavriki 2021 on-layn
26-27.06.2021
Koktebel
Mezhdunarodniy turnir "Kubok Tavriki XIV"
29-30.05.2021
Sudak
Vserossiyskiy masterskiy turnir "Kubok Sugdei"
05.05.2021
Simferopol
Sila Tavrov 3 on-layn
17-18.04.2021
Simferopol
Vserossiyskiy masterskiy turnir "Sila Tavrov III"
27-28.02.2021
Sevastopol
Kubok goroda-geroya
06.12.2020
Evpatoriya
Otkritaya trenirovka Kubok Gerakla
07-08.11.2020
Simferopol
Kontrolnaya trenirovka "Zoloto Skifov 2"
19-20.09.2020
Gurzuf
Chempionat Evrazii "Sila Tavrov II"
08-22.05.2020
Simferopol
Silnie Dukhom onlayn turnir
23.02.2020
Sevastopol
Kubok Sevastopolya
NAP Kurskaya oblast
23-25.02.2024
Kursk
Natsionalniy Kubok po pauerliftingu silovim vidam sporta «Brutal Gorilla»
22-24.09.2023
Kursk
Chempionat Kurskoy oblasti po silovim vidam sporta
NAP Moskva
26.05.2024
Moskva
Kubok mira po silovomu sportu " Zvezdnie voyni -3" . 2 ETAP
10.03.2024
Moskva
Perviy etap kubka mira po silovomu sportu "ZVEZDNIE VOYNI - 3"
02.12.2023
Ramenskoe
Final Kubka Mira po silovim vidam sporta "Zvezdnie voyni-2. Bitva Dzhedaev". Final
7 more past competitions:
03.09.2023
Ramenskoe
Kubok mira po silovim vidam sporta "ZVEZDNIE VOYNI-2" Tretiy etap
27-28.05.2023
Ramenskoe
Kubok mira po silovim vidam sporta "Zvezdnie voyni - 2" . Vtoroy etap
04-05.03.2023
Ramenskoe
Kubok Mira po silovim vidam sporta. "Zvezdnie Voyni II" Perviy etap.
03-04.12.2022
Ramenskoe
Final Kubka Mira Zvezdnie voyni. Bitva Dzhedaev.
27.08.2022
Ramenskoe
Kubok Mira "Zvezdnie Voyni" 3 etap
28-29.05.2022
Ramenskoe
Vtoroy etap Kubka mira po silovim vidam sporta "ZVEZDNIE VOINI"
19-20.02.2022
Moskva
Perviy etap Kubka mira po silovim vidam sporta "ZVEZDNIE VOINI"
NAP Naberezhnie Chelni
30.09-01.10.2022
Naberezhnie Chelni
Otritiy Chempionat "Rubin Power" po silovim vidam sporta
NAP Novosibirskaya oblast
23-24.02.2024
Novosibirsk
Kubok Zaschitnika Otechestva po silovim vidam sporta, priurochenniy k 23 fevralya.
01-03.12.2023
Novosibirsk
Otkritiy kubok Azii po silovim vidam sporta "Stalnaya Arena - 12"
01.10.2023
Novosibirsk
Chempionat Stolitsi Sibiri po silovim vidam sporta
16 more past competitions:
12.08.2023
Iskitim
Russkie - silnaya natsiya
05-06.08.2023
Novosibirsk
Otkritiy masterskiy turnir "Kubok Sektora Sili" po pauersportu, stritliftingu, podemu shtangi na bitseps, armrestlingu i yagodichnomu mostu.
03-04.06.2023
Novosibirsk
MULTISPORTIVNIY TURNIR SIBERIAN CHALLENGE - 11
11-12.03.2023
Novosibirsk
Otkritiy Kubok SFO po silovim vidam sporta. Masterskiy turnir s prisvoeniem do Eliti vklyuchitelno.
24.12.2022
Iskitim
Novogodniy turnir po klassicheskomu troeboryu i ego otdelnim dvizheniyam
17-18.12.2022
Novosibirsk
Otkritiy kubok Azii NAP "Stalnaya Arena - 11"
01-02.10.2022
Novosibirsk
Otkritiy Chempionat Stolitsi Sibiri po silovim vidam sporta
06.08.2022
Iskitim
Chempionat g.Iskitima po silovim vidam sporta
16-17.07.2022
Novosibirsk
Otkritiy Kubok "Sektora Sili" po pauersportu, raznovidnostyam podema shtangi na bitseps i stritliftingu
28-29.05.2022
Berdsk
Kubok mira 2022
12-13.03.2022
Novosibirsk
Kubok Sibirskogo Federalnogo Okruga
18-19.12.2021
Iskitim
Stalnoy zhim
10-12.12.2021
Berdsk
STEEL ARENA X
08-10.10.2021
Novosibirsk
Chempionat Novosibirskoy oblasti
28-30.05.2021
Novosibirsk
Kubok Mira 2021 g.
21-22.03.2020
Berdsk
Kubok Sibirskogo Federalnogo okruga
NAP Norilsk
24.02.2024
Norilsk
Multisportivniy turnir g. Norilska po silovim vidam sporta v chest Dnya Zaschitnika Otechestva
23.12.2023
Norilsk
Otkritiy turnir goroda Norilska po stritliftingu i ego otdelnim dvizheniyam "Novogodnyaya Zaruba"
28.10.2023
Norilsk
Otkritiy lichniy turnir g. Norilska po silovim vidam sporta v chest 5-letiya magazina sportivnogo pitaniya "Body-Pit.ru"
NAP Omskaya oblast
28.04.2024
Omsk
Kubok Sibiri po silovomu sportu pamyati Mikhaila Algash
25.11.2023
Omsk
Otkritiy Kubok Zapadnoy Sibiri po silovim vidam sporta "Bitva Varyagov 5"
22.04.2023
Omsk
Kubok Sibiri po silovim vidam sporta "Pamyati M. Algash"
5 more past competitions:
22.04.2023
Omsk
Kubok Sibiri po silovim vidam sporta "Pamyati M. Algash"
26.11.2022
Omsk
Kubok Zapadnoy Sibiri po silovim vidam sporta "Bitva Varyagov 4"
30.04.2022
Omsk
Kubok Sibiri po silovim vidam sporta «Omskaya Krepost», pamyati M. Algash
04.12.2021
Omsk
Otkritiy Chempionat Zapadnoy Sibiri po silovim vidam sporta "Bitva Varyagov 3"
24.04.2021
Omsk
Kubok Sibiri po silovim vidam sporta, pamyati Mikhaila Algash
NAP Orenburgskaya oblast
20.04.2024
Orenburg
Chempionat Orenburgskoy oblasti po zhimu lezha i podemu shtangi na bitseps "Filosofiya zhima 8"
NAP Permskiy kray
07-08.12.2024
Perm
"GRAN PRI PERM 2024" --otkritiy kubok Urala po silovim vidam sporta
14-15.09.2024
Perm
"REGION 59" - vserosiyskiy turnir po silovim vidam sporta
18-19.05.2024
Perm
"PERMSKIY PERIOD" - natsionalniy chempionat po silovim vidam sporta NAP 2024 g.
29.04.2024
Berezniki
Kubok goroda Berezniki po silovim vidam sporta pamyati O. M. Vasyuchenko
22 more past competitions:
24.02.2024
Perm
"PERMSKAYa SILA" vserossiyskiy turnir po silovim vidam sporta
09-10.12.2023
Perm
Otkritiy Kubok Urala "GRAN PRI PERM 2023"
15.10.2023
Perm
Otkritiy Kubok Prikamya "KRASNIY OKTYaBR"
09-10.09.2023
Perm
Otkritiy chempionat Prikamya po silovim vidam sporta "REGION 59"
19.08.2023
Perm
"Detskiy krossfit"
15.07.2023
Perm
Kubok Prikamya po podemu shtangi na bitseps - "Zhara-iyul"
10.06.2023
Perm
Otkritiy Kubok Prikamya po stritliftingu "Permskaya sila"
27-28.05.2023
Perm
"PERMSKIY PERIOD IX"
06.05.2023
Perm
Otkritiy Kubok Prikamya po stritliftingu "Permskaya sila"
15.04.2023
Perm
"POEKhALI" - Otkritiy kubok Prikamya po podemu shtangi na bitseps
25.02.2023
Perm
Otkritiy Kubok Prikamya - "PERMSKAYa SILA"
14.01.2023
Perm
"ROZhDESTVENSKAYa VSTREChA"- Otkritiy Kubok Prikamya po podemu shtangi na bitseps.
03-04.12.2022
Perm
Otkritiy Kubok Urala po silovim vidam sporta «GRAN PRI PERM 2022»
15.10.2022
Perm
Otkritiy Kubok Prikamya "Zhelezniy bitseps"
27.08.2022
Perm
"REGION 59" Otkritiy chempionat Prikamya po silovim vidam sporta NAP
02.07.2022
Perm
Otkritiy Kubok Prikamya "Zhelezniy bitseps"
21-22.05.2022
Perm
"PERMSKIY PERIOD VIII"
02.04.2022
Perm
Otkritiy Kubok Prikamya "Zhelezniy bitseps".
27.03.2022
Berezniki
Otkritiy turnir po russkomu i klassicheskomu zhimu shtangi lezha "Bereznikovskaya stal"
19.02.2022
Perm
Otkritiy Kubok Prikamya "PERMSKIY ZhIM"
08.01.2022
Perm
Otkritiy Kubok Prikamya serii "Zhelezniy bitseps"
18.12.2021
Perm
Otkritiy Kubok Urala «GRAN PRI PERM 2021»
NAP Primorskiy kray
04-05.05.2024
Fokino
Otkritiy Kubok Azii posilovim vidam sporta, log-liftu po versii ANO "NAP"
02-03.03.2024
Artem
Otkritiy Turnir po armliftingu, amrestlingu i podemu shtangi na bitseps
11.06.2023
Artem
Otkritiy Turnir Vostoka Rossii «MAYaK» po amrestlingu, log-liftu i podemu shtangi na bitseps
20.11.2022
Artem
Kubok Rossii po armliftingu, armleslengu i podemu shtangi na bitseps
02.10.2022
Vladivostok
Otkritiy turnir po Stritliftingu i podemu shtangi na bitseps po versii ANO "NAP"
02-03.07.2022
Fokino
Otkritiy Kubok Dalnevostochnogo federalnogo okruga po pauerliftingu i silovim vidam sporta po versii ANO «NAP»
11-15.10.2021
Vladivostok
Chempionat Dalnego Vostoka po pauerliftingu, otdelnim uprazhneniyam pauerliftinga, armliftingu
NAP Respublika Adigeya
04-05.05.2024
Maykop
Otkritiy masterskiy turnir po silovim vidam sporta "Stalnoy kharakter"
26.11.2023
Maykop
Otkritiy masterskiy turnir po silovim vidam sporta (gorod Maykop) "Kubok Kentavrov"
NAP Respublika Altay
24.12.2023
Gorno-Altaysk
Novogodniiy turnir po silovim vidam sporta, (Respublika-Altay)
29.10.2023
Gorno-Altaysk
Otkritiy chempionat Respubliki Altay sredi zhenschin i muzhchin (Zhim lezha bez ekipirovki, Bitseps klassicheskiy, Bitseps strogiy)
NAP Respublika Bashkortostan
17-19.05.2024
Ufa
Kubok Bashkirii po silovim vidam sporta "Grom Sekira 2" pamyati prezidenta NAP Bashkortostan Ruslana Minibaeva
01-02.03.2024
Ufa
"Vesenniy Vizov Urala"
25-26.11.2023
Salavat
Otkritiy Natsionalniy Kubok po silovim vidam sporta "Bitva Batirov VI"
13 more past competitions:
26-27.05.2023
Ufa
Kubok Bashkortostana po pauerliftingu i silovim vidam sporta "Grom- sekira"
25.03.2023
Salavat
Otkritiy Turnira po pauerliftingu i silovim vidam sporta pamyati Rifa Gadieva
25.02.2023
Sterlitamak
Otkritiy Chempionat Bashkirii po zhimu lezha i silovim vidam sporta "Zhelezniy kharakter 3"
24.12.2022
Dyurtyuli
Otkritiy Novogodniy turnir po pauerliftingu i silovim vidam sporta
26-27.11.2022
Salavat
Otkritiy Natsionalniy Kubok po silovim vidam sporta "Bitva Batirov" (finalniy turnir)
22.10.2022
Ufa
Otkritiy Natsionalniy Kubok po silovim vidam sporta "Gran-pri Bitvi Batirov" (otborochniy turnir)
21.05.2022
Salavat
Otkritiy Kubok Bashkirii po pauerliftingu i silovim vidam sporta
16.04.2022
Dyurtyuli
Otkritiy turnir po pauerliftingu i silovim vidam sporta "Sila Atlantov"
26.02.2022
Sterlitamak
Chempionat Bashkirii po" zhimu shtangi lezha" i "podemu shtangi na bitseps" "Zhelezniy kharakter"
29-30.01.2022
Salavat
Turnir Pamyati Rifa Gadieva
25.12.2021
Dyurtyuli
Novogodniy turnir po pauerliftingu i silovim vidam sporta
27-28.11.2021
Ufa
Otkritiy Natsionalniy Kubok po silovim vidam sporta "Bitva Batirov" (finalniy turnir)
23-24.10.2021
Ufa
Otkritiy Natsionalniy Kubok po silovim vidam sporta "Gran-pri Bitvi Batirov" (otborochniy turnir)
NAP Respublika Mariy El
17.03.2024
Yoshkar-Ola
Turnir sredi shkolnikov i studentov po silovim vidam sporta Pokolenie Silnikh (zhim lezha, prised, bitseps klassicheskiy, bitseps ekstremalniy)
28.01.2024
Yoshkar-Ola
Pervenstvo mariyskogo kraya po silovomu sportu Zimnyaya Skhvatka (zhim lezha, russkiy zhim, stkanovaya tyaga, bitseps klassicheskiy, bitseps ekstremalniy)
NAP Respublika Sakha Yakutiya
27.04.2024
Mirniy
Project: Strong People Masterskiy turnir Respubliki Sakha po silovim vidam sporta.
09.12.2023
Mirniy
Chempionat Respubliki Sakha po silovim vidam sporta "NORTH DIVISION 3"
20.05.2023
Mirniy
Masterskiy turnir po silovim vidam sporta.
23.02.2023
Mirniy
Kubok Respubliki Sakha(Yakutiya) po silovim vidam sporta.
23.02.2022
Mirniy
Kubok Respubliki Sakha(Yakutiya) po silovim vidam sporta (TEST)
NAP Respublika Tatarstan
28.04.2024
Almetevsk
Otkritiy Chempionat NAP Respubliki Tatarstan po silovim vidam sporta
16-17.12.2023
Almetevsk
Otkritiy Masterskiy turnir Rossii po silovim vidam sporta «VIZOV BARSA-6»
15.04.2023
Almetevsk
Otkritiy Chempionat Respubliki Tatarstan po silovim vidam sporta
18.02.2023
Almetevsk
Otkritiy Kubok Respubliki Tatarstan po armliftingu i podemu shtangi na bitseps
17.12.2022
Almetevsk
Otkritiy kubokRossii "Vizov barsa V"
NAP Rostovskaya oblast
04-05.05.2024
Volgodonsk
Natsionalniy kubok po pauerliftingu, armrestlingu i silovim vidam sporta "VOLNIE STEPI", g. Volgodonsk, prisvoenie do MS
30-31.03.2024
Rostov-na-Donu
ABSOLYuTNAYa SILA V - Vserossiyskiy Chempionat po pauerliftingu, pauersportu i silovim vidam sporta, gorod Rostov-na-Donu (prisvoenie do ELITI i ZMS)
24.12.2023
Rostov-na-Donu
OTKRITAYa GRUPPA - Finalniy etap godovogo pervenstva po armrestlingu v ramkakh Natsionalnogo kubka ANO "NAP" - NAP-ARM: ROSTOVSKAYa KREPOST
25 more past competitions:
24.12.2023
Rostov-na-Donu
YuNOShI - Finalniy etap godovogo pervenstva po armrestlingu v ramkakh Natsionalnogo kubka ANO "NAP" - NAP-ARM: ROSTOVSKAYa KREPOST
09-10.12.2023
Rostov-na-Donu
Otkritiy Natsionalniy kubok po pauerliftingu, pauersportu i silovim vidam sporta "ROSTOVSKAYa KREPOST - IV", 9-10 dekabrya 2023 goda, gorod Rostov-na-Donu (prisvoenie do ZMS vklyuchitelno)
14-15.10.2023
Volgodonsk
Komandniy kubok po armrestlingu v ramkakh professionalnoy ligi NAP-ARM: "ABSOLYuTNAYa SILA", prisvoenie do MS vklyuchitelno
10.09.2023
Rostov-na-Donu
Otkritiy Kubok Yuga Rossii Ligi armrestlinga NAP-ARM: "The LAST MAN STANDING"
09-10.09.2023
Rostov-na-Donu
Otkritiy kubok Yuga Rossii po Pauerliftingu, Pauersportu i Silovim vidam "The LAST MAN STANDING V", prisvoenie do ZMS
10-11.06.2023
Rostov-na-Donu
Otkritiy Vserossiyskiy chempionat po pauerliftingu, pauersportu i silovim vidam sporta "KORRIDA-V", 10-11 iyunya 2023 goda, gorod Rostov-na-Donu (prisvoenie do ZMS vklyuchitelno)
04.06.2023
Rostov-na-Donu
Vtoroy etap godovogo pervenstva professionalnoy ligi armrestlinga NAP-ARM: "KORRIDA", prisvoenie do MSMK i Eliti
25-26.03.2023
Rostov-na-Donu
Otkritiy Natsionalniy kubok po pauerliftingu, pauersportu i silovim vidam sporta "ABSOLYuTNAYa SILA-IV", 25-26 marta 2023 goda, gorod Rostov-na-Donu (prisvoenie do ELITI vklyuchitelno)
21.01.2023
Rostov-na-Donu
"NAP-ARM" - Lichno-komandniy kubok po armrestlingu
03-04.12.2022
Rostov-na-Donu
Otkritiy Vserossiyskiy Chempionat po pauerliftingu i silovim vidam sporta "KORRIDA - IV", 3-4 dekabrya 2022 goda, gorod Rostov-na-Donu (prisvoenie do ELITI vklyuchitelno)
11.09.2022
Rostov-na-Donu
Turnir po armrestlingu v ramkakh otkritogo Kubka Yuga Rossii po pauerliftingu i silovim vidam sporta "THE LAST MAN STANDING IV", 11 sentyabrya 2022 goda, gorod Rostov-na-Donu
10.09.2022
Rostov-na-Donu
Otkritiy Kubok Yuga Rossii po pauerliftingu i silovim vidam sporta "The LAST MAN STANDING IV", 10-11 sentyabrya 2022 goda, gorod Rostov-na-Donu (prisvoenie do ELITI vklyuchitelno)
07.08.2022
Rostov-na-Donu
NAP-ARM: Otkritiy den borbi po armrestlingu
28-29.05.2022
Rostov-na-Donu
VSEROSSIYSKIY ABSOLYuTNIY ChEMPIONAT PO PAUERLIFTINGU I PAUERSPORTU "ULTIMATE POWER", prisvoenie do Eliti NAP
26.05.2022
Rostov-na-Donu
Test 2022
19-20.03.2022
Rostov-na-Donu
Otkritiy Natsionalniy Kubok po pauerliftingu i silovim vidam sporta "ABSOLYuTNAYa SILA III", 19-20 marta 2022 goda, gorod Rostov-na-Donu (prisvoenie do ELITI vklyuchitelno)
27-28.11.2021
Rostov-na-Donu
Otkritiy Natsionalniy Kubok po silovim vidam sporta "ROSTOVSKAYa KREPOST: MONSTRI METALLA", 27-28 noyabrya 2021 goda, gorod Rostov-na-Donu (prisvoenie do ELITI vklyuchitelno)
18-19.09.2021
Rostov-na-Donu
Otkritiy Kubok Evrazii po pauerliftingu i silovim vidam sporta "THE LAST MAN STANDING III"
07-08.08.2021
Rostov-na-Donu
Otkritiy natsionalniy kubok po pauersportivnim distsiplinam "POWERMAN"
22-23.05.2021
Rostov-na-Donu
Kubok Mira po Pauerliftingu i Silovim vidam sporta "KORRIDA III"
13.03.2021
Rostov-na-Donu
Otkritiy Kubok Evropi ABSOLYuTNAYa SILA II
28.11.2020
Rostov-na-Donu
Kubok Evrazii po Pauerliftingu i Silovim vidam sporta: Rostovskaya krepost: WINTER THRONE
01.11.2020
Rostov-na-Donu
Otkritaya trenirovka kluba Sport House
15.08.2020
Rostov-na-Donu
Otkritiy Kubok Vostochnoy Evropi THE LAST MAN STANDING II
21.03.2020
Rostov-na-Donu
Otkritiy natsionalniy Chempionat po pauerliftingu i silovim vidam sporta "ABSOLYuTNAYa SILA"
NAP Samarskaya oblast
01-02.03.2024
Samara
Otkritiy Natsionalniy Kubok po silovim vidam sporta (prisvoenie do Eliti vklyuchitelno)
11-12.11.2023
Samara
Kubok mira po silovim vidam sporta
29.04.2023
Samara
Otkritiy Kubok Evropi po pauerliftingu i silovim vidam sporta
24-25.12.2022
Samara
Natsionalniy Kubok
28-30.10.2022
Samara
Kubok Mira po silovim vidam sporta
NAP Samarskaya oblast. Kinel-Cherkasskiy rayon
11.03.2023
Kinel-Cherkassi
Vserossiyskiy Masterskiy Turnir"Zheleznaya Bitva"
NAP Sankt-Peterburg
05-06.11.2022
Sankt-Peterburg
Chempionat Evrazii po pauerliftingu i silovim vidam sporta. "Lion King"
01-03.07.2022
Sankt-Peterburg
Kubok Rossii po zhimu shtangi lezha, stanovoy tyage i silovim vidam sporta "STOLITsA BELIKh NOChEY II"
NAP Sverdlovskaya oblast
16-17.06.2024
Sochi
Chempionat Evropi po silovim vidam sporta "OLIMPIYa - XI"
13-14.04.2024
Ekaterinburg
Otkritiy Kubok Evropi po silovim vidam sporta "RUSSKAYa VESNA - VIII"
16.03.2024
Ekaterinburg
Chempionat Vellness-kluba "TIKhVIN" po Russkomu zhimu
35 more past competitions:
18.02.2024
Ekaterinburg
Otkrity Chempionat UrFO po silovim vidam sporta «VENI. VIDI. VICI.»
10.12.2023
Ekaterinburg
Novogodniy Chempionat Evraziyskogo soyuza 2023
15.10.2023
Nevyansk
otkritiy Kubk UrFO po silovim vidam sporta «Nevyanskaya bashnya V»
23-24.09.2023
Ekaterinburg
Chempionat mira po pauerliftingu i silovim vidam sporta, v ramkakh Otkritikh mezhdunarodnikh Igr silovikh i boevikh vidov sporta "ZOLOTOY TIGR - XVII"
15.07.2023
Ekaterinburg
Otkritiy turnir POWERLIFTING OPEN AIR "RUSSIAN BARBELL - XI". pamyati Vladimira Blinkova
10-12.06.2023
Sochi
Final Otkritogo Chempionata Evropi po pauerliftingu i silovim vidam sporta "OLIMPIYa - X"
22.04.2023
Ekaterinburg
Zakritiy Chempionat Extreme Fitness Athletics po Russkomu zhimu
06-12.04.2023
Ekaterinburg
"RUSSKAYa VESNA - VII" onlayn
01-02.04.2023
Ekaterinburg
Otkrity Kubok Evropi po pauerliftingu i silovim vidam sporta "RUSSKAYa VESNA - VII"
19.02.2023
Ekaterinburg
Otkritiy Chempionat Uralskogo federalnogo okurga po silovim vidam sporta UrFO "VENI. VIDI. VICI."
17.12.2022
Ekaterinburg
Novogodniy Chempionat Evraziyskogo soyuza po pauerliftingu i silovim vidam sporta
15-16.12.2022
Ekaterinburg
iiiii
17-18.09.2022
Ekaterinburg
Chempionat mira po pauerliftingu i silovim vidam sporta, v ramkakh Otkritikh mezhdunarodnikh Igr "ZOLOTOY TIGR - XVI"
20.08.2022
Ekaterinburg
IRONBURG
17.07.2022
Ekaterinburg
Otkritiy Kubok UrFO po silovim vidam sporta POWERLIFTING OPEN AIR "RUSSIAN BARBELL - X"
08-12.06.2022
Sochi
Otkritiy Chempionat Evropi po pauerliftingu i silovim vidam sporta "OLIMPIYa - IX"
14.05.2022
Nizhniy Tagil
Kubok UrFO po silovim vidam sporta "TAGILSKAYa BRONYa"
16-17.04.2022
Ekaterinburg
Otkritiy Kubok Evropi po pauerliftingu i silovim vidam sporta "RUSSKAYa VESNA - VI"
13.02.2022
Ekaterinburg
Otkritiy Chempionat UrFO-2022 po silovim vidam sporta "VENI. VIDI. VICI."
29.01.2022
Ekaterinburg
Otkritiy masterskiy turnir po Sverdlovskoy oblasti Vremya Vikingov VI: Fafnir
25-26.12.0221
Krasnodar
Komandniy Chempionat Rossii "Kubok Sili - IX"
18-19.12.2021
Ekaterinburg
Novogodniy Chempionat Evraziyskogo soyuza po pauerliftingu silovim vidam sporta
24.10.2021
Ekaterinburg
Mezhdunarodniy turnir po silovim vidam sporta "ZOLOTOY TIGR - XV" v formate HOMELIFTING
25-26.09.2021
Ekaterinburg
Chempionat mira po pauerliftingu i silovim vidam sporta, v ramkakh Otkritikh mezhdunarodnikh Igr "ZOLOTOY TIGR - XV"
24.07.2021
Ekaterinburg
Otkritiy Kubok UrFO po zhimu shtangi lezha, stanovoy tyage i silovim vidam sporta POWERLIFTING OPEN AIR "RUSSIAN BARBELL - IX"
08-10.06.2021
Sochi
Otkritiy Chempionat Evropi po pauerliftingu i silovim vidam sporta "OLIMPIYa - VIII"
16.05.2021
Ekaterinburg
Kubok UrFO RMK po silovim vidam
17-18.04.2021
Ekaterinburg
Otkritiy Kubok Evropi po pauerliftingu i silovim vidam sporta "RUSSKAYa VESNA - V"
14.02.2021
Ekaterinburg
Otkritiy Chempionat UrFO-2021 po silovim vidam sporta "VENI. VIDI. VICI."
20.12.2020
Ekaterinburg
Novogodniy Chempionat Evraziyskogo soyuza po silovim vidam sporta 2020
29.11.2020
Ekaterinburg
Kubok URFO RMK po silovim vidam
26.09.2020
Ekaterinburg
Final Chempionata mira po pauerliftingu i silovim vidam sporta "ZOLOTOY TIGR - XIV"
29.08-01.09.2020
Sochi
Perviy etap Chempionata mira po pauerliftingu i silovim vidam sporta "ZOLOTOY TIGR SOChI"
15.08.2020
Ekaterinburg
Otkritiy Kubok Evropi po pauerliftingu i silovim vidam sporta "RUSSKAYa VESNA - 2020"
16.02.2020
Ekaterinburg
Otkritiy Chempionat UrFO po silovim vidam sporta
NAP Smolenskaya oblast
30-31.03.2024
Smolensk
Otkritiy Masterskiy zhimovoy turnir "Bogatirskaya sila 6"
23-24.12.2023
Smolensk
Otkritiy Masterskiy zhimovoy turnir Zapada Rossii "Smolenskaya krepost3"
14-15.10.2023
Smolensk
Otkritiy Masterskiy zhimovoy turnir "Bogatirskaya sila5"
7 more past competitions:
29-30.07.2023
Smolensk
Otkritiy Masterskiy zhimovoy turnir,Chempionat zapada Rossii "Smolenskaya krepost 2"
22-23.04.2023
Smolensk
Bogatirskaya sila 4
25.12.2022
Smolensk
Masterskiy turnir "Smolenskaya krepost"
25.09.2022
Smolensk
Otkritiy masterskiy turnir "Bogatirskaya sila 3"
25.09.2022
Smolensk
Masterskiy turnir "Bogatirskaya sila№3"onlayn
19.06.2022
Yartsevo
Masterskiy turnir Bogatirskaya sila2
24.04.2022
Yartsevo
Masterskiy turnir
NAP Tomskaya oblast
13.04.2024
Tomsk
Chempionata Sibiri po silovim vidam sporta "Vesennyaya Zaruba"
09-10.12.2023
Tomsk
Kubok Mira po silovim vidam sporta "Snow Gorilla"
14.10.2023
Tomsk
Chempionat Sibirskogo Federalnogo okruga po silovim vidam sporta "Sibirskiy Lev"
12 more past competitions:
10-11.06.2023
Tomsk
Chempionat Rossii "Stalnie Vikingi"
08.04.2023
Tomsk
Otkritiy kubok Sibiri po pauerliftingu i silovim vidam sporta
10.12.2022
Tomsk
Kubok Mira po silovim vidam sporta "Snow Gorilla"
08.10.2022
Tomsk
Chempionat Tsentralnoy Rossii "Sibirskiy Lev"
11-12.06.2022
Tomsk
Kubok Rossii"Stalnie Vikingi"
09.04.2022
Tomsk
Kubok Sibiri po silovim vidam sporta "Iron Man"
27.02.2022
Tomsk
Otkritiy Natsionalniy Kubok "Strong Bears Battle"
26.12.2021
Tomsk
kubok Tomskoy oblasti "Novogodnyaya Zaruba"
27.11.2021
Tomsk
Chempionat Azii "Sibirskiy Lev"
09.10.2021
Tomsk
Kubok Evropi po silovim vidam sporta "Strong Bears Battle"
12.06.2021
Tomsk
Kubok Rossii po silovim vidam sporta "Stalnie Vikingi"
10.04.2021
Tomsk
Kubok sibiri po silovim vidam sporta "Vesennyaya zaruba"
NAP Triumf
06.08.2023
Sevastopol
Vserossiyskiy masterskiy turnir "Kubok Triumfa"
31.07.2022
Sevastopol
Vserossiyskiy masterskiy turnir " Kubok Triumfa"
NAP Tyumenskaya oblast
21.04.2024
Tyumen
Otkritiy Vserossiyskiy turnir po silovim vidam sportaOtkritiy Vserossiyskiy turnir po silovim vidam sporta
23.12.2023
Tyumen
Ezhegodniy Novogodniy Turnir po zhimu shtangi lezha b/e
25-26.11.2023
Tyumen
Otkritiy masterskiy turnir po silovim vidam sporta "Kubok Ermaka"
6 more past competitions:
26.08.2023
Tyumen
Otkritiy chempionat g.Tyumeni, Posvyaschenniy dnyu voysk spetsialnogo nazacheniya. " Absolyutniy zhim, tyaga i bitseps"
11.03.2023
Tyumen
Otkritiy Vserossiyskiy turnir po silovim vidam sporta
24.12.2022
Tyumen
Novogodniy Kubok po silovim vidam sporta( zhim b/e)
26.11.2022
Tyumen
Otkritiy Masterskiy turnir po silovim vidam sporta "Kubok Ermaka"
27.08.2022
Tyumen
Turnir "Absolyutniy zhim i tyaga v chest Prazdnovaniya Dnya Spetsnaza" g. Tyumen
04.12.2021
Tyumen
Otkritiy Vserossiyskiy turnir po Silovim Vidam Sporta. g.Tyumen
NAP Ulyanovskaya oblast
23-24.12.2023
Ulyanovsk
Kubok Georgiya Pobedonostsa
16-17.09.2023
Dimitrovgrad
Kubok Georgiya Pobedonostsa
NAP Khabarovskiy kray
27-28.04.2024
Khabarovsk
Otkritiy Chempionat DFO "Amurskiy tigr - 7"
09-10.12.2023
Khabarovsk
Otkritiy Chempionat Azii - 3
16.09.2023
Khabarovsk
Otkritiy Chempionat Vostoka Rossii "Zhivaya stal - 4"
7 more past competitions:
17.06.2023
Khabarovsk
Otkritiy Chempionat DFO po stritliftingu, armliftingu i podemu shtangi na bitseps
29-30.04.2023
Khabarovsk
Otkritiy Chempionat DFO "Amurskiy tigr - 6"
10-11.12.2022
Khabarovsk
Otkritiy Chempionat Azii - 2
12.11.2022
Khabarovsk
Otkritiy chempionat DFO po stritliftingu i podemu shtangi na bitseps
10.09.2022
Khabarovsk
Otkritiy Chempionat Vostochnoy Rossii "Zhivaya stal - 3"
16-17.04.2022
Khabarovsk
Otkritiy Chempionat Dalnevostochnogo Federalnogo okruga "Amurskiy tigr - 5"
14.04.2022
Khabarovsk
TEST Khabarovsk
NAP Khanti-Mansiyskiy avtonomniy okrug
17-19.05.2024
Nizhnevartovsk
Chempionat Severa po pauerliftingu i silovim vidam sporta. "Magic Khant IV"
24-26.11.2023
Nizhnevartovsk
Natsionalniy Kubok po pauerliftingu i silovim vidam sporta "MOSch SAMOTLORA 3"
06-08.05.2023
Nizhnevartovsk
Chemionat Sibiri po silovim vidam sporta. MAGIC KHANT III.
25-27.11.2022
Nizhnevartovsk
Kubok Rossii po silovim vidam sporta "MOSch SAMOTLORA II"
25-27.03.2022
Nizhnevartovsk
Chempionat Sibiri po pauerliftingu i silovim vidam sporta, v ramkakh mezhdunarodnogo festivalya silovikh vidov sporta "Magic Khant II"
26-27.11.2021
Nizhnevartovsk
Kubok Rossii po silovim vidam sporta "Mosch Samotlora"
Organizatsiya pauerliftinga NAP
20.05.2023
Ekaterinburg
"KUZNITsA POBEDI"
30.05.2022
Simferopol
ONLAYN Sila tavrov 4
24.04.2022
Kurgan
Sila Zauralya - 2
30 more past competitions:
17.04.2022
Simferopol
ONLAYN Kubok goroda-geroya 2
26.03.2022
Simferopol
ONLAYN Kubok Gerakla 2
12.03.2022
Tyumen
Vserossiyskiy turnir, g. Tyumen
26.02.2022
Chelyabinsk
"KRASNAYa ZVEZDA - 2022", g. Chelyabinsk
11.12.2021
Chelyabinsk
Natsionalniy Kubok, Chelyabinsk
11.12.2021
Khabarovsk
Chempionat Azii, g. Khabarovsk
05.12.2021
Ekaterinburg
"PITMODELS FEST", g. Ekaterinburg
23-24.10.2021
Krasnodar
Chempionat Yuga Rossii, g.Krasnodar
09-10.10.2021
Volzhskiy
Kubok Evrazii, g. Volzhskiy
04-05.09.2021
Orenburg
Uralskiy Razlom - 3, g. Orenburg
14-15.05.2021
Voronezh
"Bessmertniy polk", g. Voronezh
01.05.2021
Samara
Natsionalniy Kubok, Samara
23-24.04.2021
Belgorod
"ZEUS - IV" g.Belgorod
17-18.04.2021
Khabarovsk
"Amurskiy Tigr - 4" g.Khabarovsk
04.04.2021
Kurgan
"Sila Zauralya - 2021" g.Kurgan
19-20.12.2020
Krasnodar
"Kubok Sili - VIII" g.Krasnodar
21-22.11.2020
Barnaul
Chempionat Evrazii, Barnaul
26.09.2020
Khabarovsk
"Amurskiy Tigr - 3", g.Khabarovsk
18.07.2020
Ekaterinburg
Open Eyr - 2020, g. Ekaterinburg
18.07.2020
Ekaterinburg
Open Air "RUSSIAN BARBELL - VIII", g.Ekaterinburg
06.10.2019
Ekaterinburg
Zolotoy Tigr - 13, 2019 g.
28-29.09.2019
Gurzuf
Kubok Evropi, g. Gurzuf
07-12.06.2019
Sochi
"OLIMPIYa - VI"
22-23.03.2019
Moskva
"Yarost Minotavra"
23-24.02.2019
Dmitrov
Kubok Evropi, Dmitrov
29-30.09.2018
Ekaterinburg
"ZOLOTOY TIGR - XII"
28-30.09.2018
Ekaterinburg
Zolotoy Tigr - 12
29.09-01.10.2017
Ekaterinburg
Zolotoy Tigr 11, 2017 g.
01-02.04.2017
Ekaterinburg
"RUSSKAYa VESNA - II"
27.04.2013
Chelyabinsk
Chempionat Rossii 2013, Chelyabinsk
© 2019 PowerTable